Летние каникулы в Музее С.М. Кирова: бесплатные маршрутные листы и программы для детей и родителей!

Каждый день летних каникул для посетителей на кассе БЕСПЛАТНЫЙ маршрутный лист по Музею С. М. Кирова и выставке «Совершенно переделать человека»

Все дни летних каникул дети в Музее С. М. Кирова будут получать 2 бесплатных маршрутных листа с заданиями: общий маршрут по экспозициям музея и отдельный по выставке «Совершенно переделать человека».  Благодаря маршрутным листам они смогут совершить самостоятельное путешествие по музею в игровой форме: измерить себя в аршинах и вершках, пролистать дореволюционный календарь, вычислить «буквы-тунеядцы» в старом алфавите и многое другое! Маршрутные листы предназначены для среднего школьного возраста.

По предварительной записи проводятся детские музейные программы для детей и родителей!